Últimas notícias

Tabela completa e classificação dos grupos Brasileiro Interclubes – II Copa PAB sub-15

24/10/2017 - 12:51 - Autor: PAB

As partidas serão realizadas na cidade de Santos (SP), no Clube Internacional de Regatas, à Avenida Alm. Saldanha da Gama, nº 5, na Ponta da Praia e também na piscina do Centro Recreativo M. Nascimento Jr., localizado à Rua João Fracarolli, s/nº, no Bom Retiro.

Grupos do masculino

Club Athlético Paulistano (CAP), Clube de Regatas Flamengo, SESI/SP


Associação Brasileira à Hebraica (ABH), Associação Desportiva da Polícia Militar (ADPM), de Bauru, Clube Paineiras do Morumby (CPM)


Clube Internacional de Regatas (CIR), Clube Jundiaiense (CJ), Tijuca Tênis Clube (TTC)


Associação Bauruense de Desportos Aquáticos (ABDA), Esporte Clube Pinheiros (ECP), Fluminense Football Club (FFC), Sociedade Harmonia de Tênis (SHT)


Associação Bauruense de Desportos Aquáticos (ABDA), 
Associação Desportiva da Polícia Militar (ADPM), de Bauru, Clube Paineiras do Morumby (CPM), Clube Internacional de Regatas (CIR), SESI/SP, Sociedade Hípica de Bauru (Hípica)

Tabela de jogos completa!
Quarta-feira, dia 25 de outubro
Jogo 1 – 08h- SESI  18 x 0   CAP – Grupo A Masculino – Local: Internacional
Jogo 2 – 09h10 – CPM   8 x 4   ABH – Grupo B Masculino – Local: Internacional
Jogo 3 – 10h20 – CIR   0 x 19   TTC – Grupo C Masculino – Local: Internacional
Jogo 4 – 11h30 – SHT   5 x  16   FFC – Grupo D Masculino – Local: Internacional
Jogo 5 – 12h40 – ABDA   4 x 6   ECP – Grupo D Masculino – Local: Internacional

Jogo 1 – 13h00 – ADPM   9 x 11   CPMFeminino – Local: M. Nascimento
Jogo 2 – 14h10 – INTER   2 x 18   HIPICAFeminino – Local: M. Nascimento
Jogo 3 – 15h30 – SESI   8 x 3   ABDA – Feminino – Local: M. Nascimento

Jogo 6 – 15h30 – SESI   10 x 6   CRF – Grupo A Masculino – Local: Internacional
Jogo 7 – 16h40 – CPM    5 x 9   ADPM – Grupo B Masculino – Local: Internacional
Jogo 8 – 17h50 – TTC   11 x 11   CJ – Grupo C Masculino – Local: Internacional
Jogo 9 – 19h00 – SHT   3 x 13   ABDA – Grupo D Masculino – Local: Internacional
Jogo 10 – 20h10 – FFC   10 x 4   ECP – Grupo D Masculino – Local: Internacional

Quinta-feira, dia 26 de outubro
Jogo 4 – 08h – SESI  19 x 1  INTER – Feminino – Local: Internacional
Jogo 5 – 09h10 – HIPICA   6 x 15   CPMFeminino – Local: Internacional
Jogo 6 – 10h20 – ABDA   6 x 11   ADPMFeminino – Local: Internacional

Jogo 11 – 08h – ABH   5 x 10  ADPM – Grupo B masculino – Local: M. Nascimento
Jogo 12 – 09h10 – CAP   3 x 14   CRF – Grupo A masculino – Local: M. Nascimento
Jogo 13 – 10h20 – CIR    2 x 8   CJ – Grupo C masculino – Local: M. Nascimento
Jogo 14 – 11h30 – ECP    10 x 7   SHT – Grupo D masculino – Local: M.Nascimento
Jogo 15 – 12h40 – FFC    8 x 7   ABDA – Grupo D masculino – Local: M.Nascimento

Jogo 7 – 14h20 – INTER  9 x 28  ADPMFeminino – Local: Internacional
Jogo 8 – 15h30 – SESI  12 x 2  HIPICA – Feminino – Local: Internacional
Jogo 9 – 16h40 – ABDA  4 x 15  CPMFeminino – Local: Internacional

Jogo 16 – 17h50 – 1ºA  SESI 7 (3) x (3) 6 CPM  2ºBoitavas – masculino – Local: Internacional
Jogo 17 – 19h – 1ºB  ADPM   11  x 8   CRF 2ºAoitavas – masculino – Local: Internacional
Jogo 18 – 20h10 – 1°C TTC    8 x 6    ECP 2ºDoitavas – masculino – Local: Internacional
Jogo 19 – 21h20 – 1ºD FFC   7 x  6  CJ 2ºCoitavas – masculino – Local: Internacional

Sexta-feira, dia 27 de outubro
Jogo 10 – 09h10 – INTER   4 x 25   CPMFeminino – Local: M. Nascimento
Jogo 11 – 10h20 – SESI   8 x 7   ADPM – Feminino – Local: M. Nascimento
Jogo 12 – 11h30 – ABDA   8 x 8   HIPICA – Feminino – Local: M. Nascimento

Jogo 20 – 08h –  CIR   6 x 5   SHT   – disputa 9º a 13º – masculino – Local: Internacional
Jogo 21 – 09h10 –  ABH    7 x 4  ABDA  – disputa 9º a 13º – masculino – Local: Internacional

Jogo 22 – 10h20 –   CPM   4 x 5   ECP   – disputa 5º a 8º – masculino – Local: Internacional
Jogo 23 – 11h30 –   CRF    13 x 6   CJ   – disputa 5º a 8º – masculino – Local: Internacional

Jogo 24 – 15h –  ABH    11 x 4   SHT  – disputa 9º a 13º – masculino – Local: Internacional
Jogo 25 – 16h10 –   CAP   2 x 8  ABDA  – disputa 9º a 13º – masculino – Local: Internacional

Jogo 13 – 17h20 – SESI   6 x 5  CPM – Feminino – Local: Internacional
Jogo 14 – 18h30 – ABDA   20 x 4  INTER – Feminino – Local: Internacional
Jogo 15 – 19h40 – HIPICA   3 x  11  ADPMFeminino – Local: Internacional

Sábado, dia 28 de outubro
Jogo 16 – 08h – HIPICA 18 X 4 CIR – disputa 5º e 6ºFeminino – Local: Internacional

Jogo 26 – 09h20 – CAP x 11 ABH – disputa 9º a 13º – masculino – Local: Internacional
Jogo 27 – 10h40 – CIR 5 x 10 ABDA disputa 9º a 13º – masculino – Local: Internacional

Jogo 17 – 12h –   SESI   6 x 4  ABDA – Semifinal 1º a 4º Feminino – Local: Internacional
Jogo 18 – 13h20 –   CPM   6 x 8   ADPM   Semifinal 1º a 4ºFeminino – Local: Internacional

Jogo 28 – 14h40 –  SESI    7 x 8   TTC  – Semifinal – masculino – Local: Internacional
Jogo 29 – 16h – ADPM   11 x 8   FFC  – Semifinal – masculino – Local: Internacional

Jogo 30 – 17h20 – ABH   11 x 5   CIR – disputa 9º a 13º – masculino – Local: Internacional
Jogo 31 – 18h40 –  CAP   8 x 8   SHT – disputa 9º a 13º – masculino – Local: Internacional

Jogo 32 – 20h – CPM   7 x 4   CJ – disputa 7º e 8º – masculino – Local: Internacional

Jogo 33 – 21h20 – ECP   5 x 8   CRF  disputa 5º e 6º – masculino – Local: Internacional

Domingo, dia 29 de outubro
Jogo 19 – 09h20 – HIPICA    14 x 6   CIR disputa 5º e 6º Feminino – Local: Internacional

Jogo 34 – 10h40 – CAP   5 x 3   CIR – disputa 9º e 10º – masculino – Local: Internacional

Jogo 20 – 12h – ABDA 05 x 15   CPM – Bronze – Feminino – Local: Internacional

Jogo 35 – 13h20 – SESI 18 x 05  FFC – Bronze – masculino – Local: Internacional

Jogo 21 – 14h40 – SESI  06 x 02    ADPM – FinalFeminino – Local: Internacional

Jogo 36 – 16h – TTC x 14 ADPM – Final – masculino – Local: Internacional